1. haimcharbarta2019@gmail.com : haimchar :
মতলবের কালিকাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম। - হাইমচর বার্তা
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৫৯ অপরাহ্ন

মতলবের কালিকাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম।

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৯ Time View

ইমরান নাজির :
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার কালিকাপুর উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি হলেন ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম। আজ সোমবার (০৪ এপ্রিল) সকালে বিদ্যালয়ের সভাপতি গঠনকল্পে বিদ্যালয় মিলনায়তনে এক সভায় তাকে এ পদে নির্বাচিত করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা (বিআরডিবি) অফিসার মো. আবুল হাসনাত। সভাপতি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলামের নাম প্রস্তাব করেন ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য মো. মাহবুব পাটোয়ারী ও সমর্থন করেন মো. আবু তাহের প্রধান। সভাপতি পদে একধিক প্রার্থী না থাকায় সকল সদস্যদের সর্ব সম্মতিক্রমে ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় নির্বাচিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন – উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মবিন সুজন, আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিআরডিবির চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন, নারায়ণপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জমির হোসেন পাটোয়ারী, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হোসেন সরকার, মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশিং কমিউনিটির সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন প্রধান, বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য মো. মনিরুজ্জামান মজুমদার, সাধারণ অভিভাবক সদস্য এ.কে.এম কবির হোসেন ও রফিকুল ইসলাম ঢালী, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য আয়েশা বেগম, সাধারণ শিক্ষক সদস্য মোস্তাক আহমেদ ও সৈয়দ আহমেদ ভূঁইয়া, সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক সদস্য রোবেনা পারভীন, সদস্য সচিব ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাজী আনোয়ার প্রমূখ।

অনুষ্ঠান শেষে নবনির্বাচিত সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলামকে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা, ম্যানেজিং কমিটির সকল সদস্য ও স্থানীয় দলের নেতা-কর্মীদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Theme Customized By BreakingNews