মেহেদী হাসানঃ
বিএনপি-জামাত এর অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে জামালপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার(৩০ জুলাই) বিকালে জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শহরের পিটিআই এর সামনে এক বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ সমাবেশের পর পিটিআই এর সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বকুলতলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জামালপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু এর সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ।
জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মাসুম রেজা রহিম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিজন কুমার চন্দ, সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মো. মোজাফফর হোসেন,জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ সৈয়দ মুখলেছুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আ.ব.ম জাফর ইকবাল জাফু প্রমূখ।
সবাবেশে বক্তারা বলেন, বিএনপি কথায় কথায় মানবতার কথা বলে জনগণকে বিভ্রান্ত করে আসছে। আমরা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে অনেকদূর এগিয়ে গেছি। কোনো অপশক্তি যাতে মাথা তুলে দাঁড়াতে পারে সেজন্য আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।রাজপথে থেকে বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস নৈরাজ্য প্রতিহত করার আহ্বান ও তীব্র নিন্দা জানান বক্তারা ।
এসময় জেলা আওয়ামীলীগ,পৌর আওয়ামী লীগ, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply