জামালপুর প্রতিনিধিঃ
জামালপুরে রেল লাইনের উপর থেকে কামরুল আলম খান নামে এক ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় জামালপুর জংশন স্টেশনের আউটার সিগন্যালের কাছে বন্দের পাড়া এলাকায় রেল লাইনের পাশ থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত কামরুল ইসলাম খান জামালপুরে সোনালী ব্যাংক শাখার প্রিন্সিপাল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি টাঙ্গাইলের ধনবাড়ি উপজেলার বীরতারা গ্রামের মৃত শফিকুল ইসলামের ছেলে। জামালপুর শহরের বিসিক শিল্প নগরী এলাকায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন তিনি।
মঙ্গলবার সকালে ওই ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পঠিয়েছে।
নিহতের স্ত্রী বকুল আক্তার জানায়, তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। সোমবার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হয়ে যান কামরুল আলম। রাতে আর বাড়ি ফিরেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর সকালে বকুল আক্তার সংবাদ পান, রেল পুলিশ এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে। পরে থানায় গিয়ে বকুল আক্তার তার স্বামীর লাশ শনাক্ত করেন।
জামালপুর থানার ওসি গুলজার হোসেন জানিয়েছে, ওই ব্যাংক কর্মকর্তা ট্রেনে কাটা পড়েছেন নাকি আত্মহত্যা করেছেন তা জানা যায়নি। স্থানীয়দের খবরে রেল লাইনের ওপর পড়ে থাকা ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে সকালে জিআরপি থানায় এসে পরিবারের লোকজন মৃতদেহ শনাক্ত করে।
ওসি আরও জানান, মৃত্যুর কারণ ময়নাতদন্তের রির্পোট হাতে আসার পর জানানো যাবে। এ ব্যাপারে জিআরপি থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে।
Leave a Reply