1. haimcharbarta2019@gmail.com : haimchar :
জামালপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক র‌্যালি ও লিফলেট বিতরণ - হাইমচর বার্তা
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৩৭ অপরাহ্ন

জামালপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক র‌্যালি ও লিফলেট বিতরণ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮১ Time View

মুরাদুজ্জামানঃ
শোকাবহ আগস্টে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সদস্যসহ সকল শহীদের স্মরণে জামালপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (০১ আগষ্ট) সকালে বকুতলাস্থ জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে দয়াময়ী চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

এসময় ফগার মেশিনে মশা নিধন ও সাধারণ মানুষের মাঝে জনসচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এর আগে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সংসদ সদস্য মির্জা আজম এমপি।

জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিজন কুমার চন্দ এর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার মোজাফ্ফর হোসেন,জামালপুর পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু,সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মো: আবুল হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. সাজদা-ই-জান্নাত তনু প্রমূখ।

র‌্যালিতে শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ ও নার্স ইনস্টিটিউট এর শিক্ষার্থীসহ স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের নেতৃবৃন্দ এবং জেলা,পৌর ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Theme Customized By BreakingNews