1. haimcharbarta2019@gmail.com : haimchar :
আনন্দ টেলিভিশনের জামালপুর প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক বাহা উদ্দীন খান - হাইমচর বার্তা
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জামালপুরে ইএসডি ও এএলপি প্রকল্পের উদ্যোগে চাকুরী মেলা অনুষ্ঠিত সাবেক আইজিপি ড. জাবেদ পাটওয়ারী কে পূনরায় সৌদি আরব বাংলাদেশ রাষ্ট্রদূত নিয়োগ ফরিদগঞ্জে নির্বাচনে যাবেন না বাংলাদেশ মুসলিম লীগ প্রার্থী এম মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া হাইমচরের ঈশানবালা এমজেএস উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নব-নির্বাচিত সভাপতি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কে ফুলের শুভেচ্ছা চাঁদপুর – ৩ আসনে ডাঃ দীপু মনি’র মনোনয়ন দাখিল রাজশাহীতে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনে আইটেক দিবস উদযাপন সাপ্তাহিক চাঁদপুর কাগজ প্রতিকূলের মধ্যেও নিয়মিত প্রকাশ হচ্ছে …সম্পাদক ও প্রকাশক সোহেল রুশদী রাজশাহী সদর আসনে মনোনয়ন তুললেন জাসদ নেতা শিবলী চাঁদপুর জেলা মাসিক রাজস্ব সভা অনুষ্ঠিত জামালপুরে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা

আনন্দ টেলিভিশনের জামালপুর প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক বাহা উদ্দীন খান

  • Update Time : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ১০৩ Time View

জামালপুর প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশের অন্যতম স্যাটেলাইট টেলিভিশন আনন্দ টেলিভিশন এর জামালপুর জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংস্কৃতিক কর্মী বাহা উদ্দীন খান।

বাহা উদ্দীন খান একজন সাংস্কৃতিক কর্মী। সাংস্কৃতিক কর্মযজ্ঞের পাশাপাশি তিনি সাংবাদিকতা করেছেন। এই সুবাধে জামালপুর মডেল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক জামালপুর দিনকালের স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কাজ করেছেন। দীর্ঘদিনের সাংবাদিকতাকে নিজের ক্যারিয়ার হিসেবে নিয়ে এখন থেকে তিনি আনন্দ টেলিভিশনের জামালপুর প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করবেন জেলা জুড়ে।

বাহা উদ্দীন খান আনন্দ টেলিভিশনের জামালপুর প্রতিনিধি হওয়ায় সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক কর্মী ও সূধীজনরা অভিনন্দন জানিয়েছেন তাকে।

বাহা উদ্দীন খান পেশাগত দায়িত্ব পালনে তিনি আরো একধাপ এগিয়ে গেলেন। তার এ ধারাবাহিকতা রক্ষায় জামালপুর জেলার সকল সাংবাদিক সহকর্মী ভাই-বোন ও সকল শ্রেণী পেশা মানুষের সহযোগীতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Theme Customized By BreakingNews